На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

палантин ажурный

люблю вязать палантины и шали. а так как я занимаюсь с натуральным сырьём, в основном собачья шерсть, козий пух, кроличий пух, а это всё очень пушится, то мне очень трудно подобрать хороший крупный, но оригинальный узор для вязания. а на самом деле выходит, что всё оригинальное очень просто!

вот например палантин из собачьего пуха породы самоед: долго думала, но в конце концов взяла простой узор "павлинье перо". итог: шикарный ажурный палантин спицами! вот он:

 

недавно на просторах интернета нашла вот такой палантин, представила его в исполнении из собачьего пуха : крупный ажур, ясный хорошо видимый рисунок. ну что ж попробую этот вариант в исполнении из собачьего пуха. делюсь, может кому тоже пригодится Шлёт воздушный поцелуй 

 

Картина дня

наверх