На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

снять мерки?...ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!

 

Всякий раз, когда нужно снимать мерки с себя или с ребенка, возникают определенные сложности. Снять мерки с себя самостоятельно невозможно, для этого обязательно нужен помощник. Этот помощник должен иметь определенный опыт, иначе помощь его будет бесполезной. Особенно трудно снять мерки с маленького ребенка, он не хочет стоять спокойно, крутится.

Для вязания проще всего снимать мерки с готового трикотажного изделия. У каждого есть старый любимый свитер, удобный и хорошо сидящий на фигуре. Постирайте его и высушите в расправленном виде на плоской поверхности. После этого легко и просто снять с него все нужные мерки. С этими мерками не нужно производить дополнительные расчеты, к ним не нужно прибавлять припуски на свободное облегание.

Для начинающей вязальщицы, которая не собирается строить и моделировать сложные выкройки, это самый удобный способ снятия мерок. Мерки, снятые с готового изделия, получатся более точными, чем снятые на фигуре.



 НИЖЕ ПРИВЕДЕНЫ СТАНДАРТНЫЕ ТАБЛИЦЫ И РИСУНКИ

 

!!!!УДАЧИ!!!!

 

Картина дня

наверх