На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРАВИЛА для клиентов

Апплодирует

*Принимаемые виды оплаты: наличные; банковский перевод на счет; почтовый перевод; перевод на банковскую карту; система денежных переводов; оплата мобильного телефона
*Виды доставки: самовывоз; личная встреча; курьер; почта
*Условия возврата и обмена:

***без видимой причины возврату изделия не подлежат. Если вы передумали:

***УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ! Вы вправе отказаться от заказа-сообщив причину ДО ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ!!! когда посылка уже в пути к Вам - диалог о возврате посылки мастеру и денежных средств Вам бесполезен! здесь вступает в силу "ПРАВИЛА НЕУСТОЙКИ".
***НЕУСТОЙКОЙ СЧИТАЕТСЯ 50% ОТ ОБЩЕЙ СУММЫ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА И 100%СТОИМОСТИ ПОЧТОВЫХ УСЛУГ(упаковка+пересылка в оба конца)
***если у Вас был бонус в виде бесплатной доставки, при возврате посылки мастеру , а Вам денег за заказ: этот бонус высчитывается из денежных средств ,уплаченныз Вами за само изделие. (это мастер даёт Вам бонус, а не почта! мастер вместо Вас оплачивает доставку, поэтому эту сумму придётся вернуть)
Внимательно делайте заказ и следите за сообщениями от администратора магазина, во избежание недоразумений.
Дополнительная информация:

УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ!
***если Вы оформили покупку, но ещё решили подумать, то в Вашем распоряжении 2дня для раздумий. пожалуйста, в течении 2х дней выйдите на связь и уточните все вопросы. если через 2дня Вы не подтверждаете своё решение-ваш заказ снимается.
***после принятия мастером заказа на изготовление: нужно время для выполнения работы. поэтому постарайтесь свой заказ сформировать в первые 2 суток. не ДОЗАКАЗЫВАЙТЕ новые изделия, требующие время на выполнение, потому что очередь после Вашего заказа отодвигается и клиенты в очереди после Вас отказываются понимать причины нарушения сроков выполнения ИХ ЗАКАЗА. можно к своему заказу докупить изделия из ГОТОВЫХ. уважайте , пожалуйста, и других заказчиков.
***время передвижения посылок: Москва и С-Петербург от 5 до 10 дней.
***так-же учитывайте, если заказ делаете к празднику: почта загружена и посылки задерживаются, да и число заказчиков к праздникам увеличивается! поэтому делайте заказ заблаговременно.
***так-же уточняйте наличие очереди на изготовление изделия, если есть очередь и Вас это не устраивает, сразу сообщите магазину о снятии заказа. не исчезайте. всё время от оформления заказа до его окончания связывайтесь с магазином и отвечайте на текущие вопросы. если постоянного доступа к интернет у вас нет, предупредите как иначе можно с Вами связаться (телефон например). давайте уважать друг-друга )))
*** ! ! !ЕСЛИ ПОСЛЕ ПОКАЗА ВАМ ГОТОВОГО ИЗДЕЛИЯ В ТЕЧЕНИИ 2-3 СУТОК ОТ ВАС НЕТ ОТВЕТА — модель выставляется в свободную продажу (будьте внимательны)
***если Вы не смогли ответить по уважительной причине (нет доступа в инет, болели , уехали), а Вашу работу уже продали : мастер выполнит этот заказ заново по мере своей загруженности.
********ОЧЕНЬ ВАЖНО**********
давайте следовать ПРАВИЛАМ ЭТОГО МАГАЗИНА, во избежание задержки с ответом и продажи Вашего заказа другому заинтересованному лицу

Картина дня

наверх