На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЗЯЙСТВЕННУЮ СУМКУ «ВЕСЕННЯЯ» СДЕЛАЕМ САМИ

Сделаем сами стильную и оригинальную хозяйственную сумку для походов по магазинам, поездкам в сад и на природу. Назовем ее «Весенняя».

как сделать сумку

Вот такую хозяйственная сумку из ткани с аппликацией можно сделать не «заморачиваясь».  Крой и аппликация может быть различными. Все материалы можно найти в Ваших запасниках, или почти все. Красота и вид сумочки  будет зависеть от Вашей фантазии.

Маленькое отступление. После публикации «КАК СШИТЬ СУМКУ ПОДБОРКА ВЫКРОЕК« на платформе МИР ТЕСЕН было много комментариев как положительных, так и отрицательных. Вмешали даже политику!  Зачитался!!! Но все же положительных откликов было больше! Друзья, никто Вас не принуждает отказываться от пластиковых пакетов. Просто надо понять элементарную истину — ЧЕМ МЕНЬШЕ ПОЛИЭТИЛЕНА В ЛЮБОМ ВИДЕ, ТЕМ ЧИЩЕ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!! В том числе отходов в виде  сумок, сумочек, пакетов… изготовленных из полиэтилена.  Ведь не составляет большого труда изготовить «под себя» коллекцию  тканевых сумок для различных нужд.  Не можете или не умеете? Попросите подругу, закажите… Этим Вы внесете свой, хоть и не большой, вклад в защиту экологии нашей матушки Земли. Представьте, что Вы сделали это не одна а 10…. человек? 

Итак приступим.

Для данного изделия понадобиться:

-Грубая  хлопчатобумажная ткань двух цветов. Здесь светлая и темно-синяя.

-Тесьма для изготовления ручек.

-Ткань или  для исполнения аппликаций различных цветов.

как сделать сумку

Примерно так.  Дальше Ваша фантазия.

Картина дня

наверх